TIME TABLE

タイムテーブル

GL2016 タイムテーブル発表

GL2016 タイムテーブル発表

いよいよ1週間後に迫ったGL2016のタイムテーブルが決定しました!

是非、当日の動きをイメージしてみてくださいね!

※TIME TABLEは当日の進行状況により変更する場合がございます。現在の進行状況に関しましてはGL公式TWITTERでご確認ください。

---------------------------------------------------

VAPEUR

19:00〜当日チケット販売開始
20:00-20:50 DJ MINOYAMA
20:50-21:40 DJ KUMIKO
21:40-22:30 DJ KENTA
22:30-23:20 D.A.I
23:20-24:10 KILLATURNER/B.D.
24:10-01:10 ETERNAL STRIFE
01:10-02:00 DJ BLACK MOOD
02:00-03:00 EDMATIC

LIVE PAINT
Reiko Kamiyama


Ginza Suki Bar

20:00-20:40 TAICHO a.k.a N.A.R.U
20:40-21:20 TSURU
21:20-22:00 djKou
22:00-23:00 KILLER-BONG
23:00-24:00 DJ SHIGEKI & RAITA DANJOU
24:00-01:00 DJ KEN
01:00-02:00 U-LEE
02:00-03:00 MACKA-CHIN
03:00-04:00 HOBOBRAZIL
04:00-05:00 KOJA
05:00-06:00 Antonio Odoriko Nogueira
06:00〜 ???????


ブギウギ

20:00-20:30 marchi'n
20:30-21:00 MAHOROBA
21:00-21:05 NATACHA 
21:05-21:35 KINU
21:35-22:25 NOBBY
22:25-22:55 藤原シンユウ
22:55-23:25 福山森治郎&山嵜吉満
23:25-23:55 蛇沼金融
23:55-24:45 DUBINCH
24:45-01:15 松しょう もしかしたら シーゲル
01:15-01:45 トルチョック・ディナーショー
01:45-02:15 キッシー&加代子の昭和歌謡ヒットパレード
02:15-02:45 ILL SHIT OWNER`S
02:45-03:15 DJ CLAMP5 a,k,a Wa5hey/和5兵
03:15-03:45 sO,y meat ラッチョ


Miiya Cafe

21:00-21:30 papadora musco
21:30-22:20 Caliph8
22:20-22:40
22:40-23:10 勝気煙
23:10-23:40 Yack Sessions with 妖怪倶楽部
23:40-24:30 櫻井響
24:30-02:00 bocca
02:00-03:30 MAJESTIC CIRCUS


SOUL GARDEN

21:00-22:00 SAYAKA
22:00-23:00 BOZMORI
23:00-00:00 KAYO
00:00-01:00 TIKINI
01:00-02:00 GALAXY
02:00-02:10 Lady Keikei
02:10-02:30 Boo
02:30-03:30 Kuma The Sureshot
03:30-04:30 Sir.Y.O.K.O.PoLoGod
04:30-05:30 bara


BAGUS 銀座

22:00-22:30 BASS CAMP
22:30-23:10 RYOMA
23:10-23:50 HATA-K
23:50-00:30 T-CASH
00:30-01:00 Mighty Love Sound
01:00-01:30 TAXI HI-FI
01:30-02:30 RUB A DUB
02:30-03:10 HATA-K
03:10-03:50 T-CASH
03:50-04:30 BASS CAMP
04:30-05:00 RYOMA

RUB A DUB
ATOOSHI
DOMINO CAT
RANKIN TAXI
TOMO
too singin'
YOU THE ROCK★
ZEN-LA-ROCK


LIVE PAINT
MURASAKI

SOUND SYSTEM
REDHOT Soundsystem


Bar Boo

22:00-23:00 RED
23:00-00:00 ZAKIM
00:00-01:00 SHIMONE
01:00-02:00 ZAKIM
02:00-03:00 RED
03:00-04:00 N.E.N & MORE
04:00-05:00 MURO
05:00- SHIMONE

LIVE PAINT
SHIZENTOMOTEL

SOUND SYSTEM
NOISE 2


ROOTS

22:30-23:00 LUIGER
23:00-23:40 JAM
23:40-00:20 T.SEKI
00:20-01:00 LADY-K
01:00-02:00 MURO
02:00-02:40 JAM
02:40-03:20 T.SEKI
03:20-04:00 LADY-K


AURUM

00:00-01:00 EDMATIC
01:00-01:10 DJ IKU (VDJ SET)
01:15-01:30 MONJU
01:30-02:00 DJ TOOTHACHE aka TwiGy
02:00-03:00 DJ QUIETSTORM
03:00-03:15 SUKIMOBAND
03:15-03:30 B.D.&Ryozo Obayashi
03:30-05:00 DJ KENSEI

LIVE PAINT
Jr.TOP 泪橋Jr.Top製作所
KABEKUI
KaToPe
MIM
SKEM

展示
Akatsuki Glass Movement


SUZU CAFE

00:00-01:30 HiDEO
01:30-03:00 toniocluteh
03:00-04:30 NZM
04:30-06:00 Shinya Okamoto

SOUND SYSTEM
KAMOME SOUND SYSTEM

PAGETOP